Sie befinden sich hier: » Startseite » Versteckte Kategorie

LWL Duplex Kabel ST/SC 9/125 µm Singlemode, 20m

LWL-Duplex Zip-Twin-Kabel mit Keramikstecker und beiliegendem Messprotokoll, Singlemode, Kern/Mantel 9/125µm, Stecker ST an SC, einzeln getestet
No. 46076
Dieses Produkt ist jetzt verfügbar bei unseren Partnern:
Distrubutions-Partner
Geschäfts- & Endkunden-Partner