Sie befinden sich hier: » Startseite » Versteckte Kategorie

LWL Duplex Kabel SC/SC 9/125 µm Singlemode, 10m

Zip-Twin-Kabel 2,9mm halogenfrei, mit Keramikstecker SC/SC, Singlemode, 9/125µm, einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung
No. 46124
Dieses Produkt ist jetzt verfügbar bei unseren Partnern:
Distrubutions-Partner
Geschäfts- & Endkunden-Partner