Sie befinden sich hier: » Startseite » Versteckte Kategorie

LWL-Duplex Kabel LC / SC 9/125 µm Singlemode, 20m

Patchkabel LWL Singlemode 9/125µm mit Stecker LC/SC, max. Einfügedämpfung 0,15 db, einzeln getestet mit Angabe der individuellen Einfügedämpfung
No. 46476
Dieses Produkt ist jetzt verfügbar bei unseren Partnern:
Distrubutions-Partner
Geschäfts- & Endkunden-Partner