Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 2m

50/125µm, Multimodale
Cod.Art. 46341
Non disponibile, tempo di consegna su richiesta
15,60 CHF *

IVA inclusa + Trasporto

Startseite » Versand

Spese di trasporto

Tutti i prezzi includono IVA e spese di transporto.

Spediamo soltanto all'interno della Svizzera e nel pricipato del Liechtenstein.


Costo di spedizione: CHF 9.00
Costo di spedizione CHF 0.00 per ordini a partire da CHF 120.-
La consegna viene eseguita da Posta.

Se desidera una consegna in altri paesi, la preghiamo di ordinare direttamente in una delle nostre filiali internazionali.

Non disponibile

Avvisatemi quando l'articolo tornerà disponibile.